四季景园

登陆
分享到:
1/共7

四季景园(合肥路河马石劲松一路劲松三路)86.78平中楼层171万南北南厅套二双厅

2026-05-13 14:13:23(7天前更新)

  • 171万元 (19705.00元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:87平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/5
  • 年代:2006年

详细信息

四季景园(合肥路河马石劲松一路劲松三路)86.78平中楼层171万南北南厅套二双厅
四季景园其它二手房 86套
其他同价位二手房 546套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com