青啤静澜山

登陆
分享到:
1/共11

青啤静澜山(同德路劲松四路劲松五路滁州路)169.32平中楼层698万三南一北南厅4室2厅2卫

2026-03-18 09:25:17(66天前更新)

  • 698万元 (41223.71元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:169平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/24
  • 年代:2024年

详细信息

青啤静澜山(同德路劲松四路劲松五路滁州路)169.32平中楼层698万三南一北南厅4室2厅2卫
青啤静澜山其它二手房 6套
其他同价位二手房 56套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com