保利里院里一期

登陆
分享到:
1/共10

保利里院里一期(人民一路宁化路昌化路嘉禾路)118.89平高楼层235万1南2北南厅3-2-2

2026-03-17 09:13:21(67天前更新)

  • 235万元 (19766.17元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:119平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/21
  • 年代:2013年

详细信息

保利里院里一期(人民一路宁化路昌化路嘉禾路)118.89平高楼层235万1南2北南厅3-2-2
保利里院里一期其它二手房 43套
海云庵同价位二手房 10套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com