银都花园北区

登陆
分享到:
1/共10

银都花园北区(东海中路彰化路海口路台南路)130.79平低楼层375万南北南厅3室2厅2卫改套四厅

2026-03-18 09:25:33(65天前更新)

  • 375万元 (28671.91元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:131平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/20
  • 年代:1995年

详细信息

银都花园北区(东海中路彰化路海口路台南路)130.79平低楼层375万南北南厅3室2厅2卫改套四厅   有车位 2个储藏室
银都花园北区其它二手房 21套
其他同价位二手房 250套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com