保利百合花园

登陆
分享到:
1/共7

保利百合花园(大沙路金华路金华支路金沙路)86.9平高楼层103.5万双南南厅套二厅

2026-03-24 09:29:13(58天前更新)

  • 104万元 (11910.24元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:全南
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:87平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/30
  • 年代:2012年

详细信息

保利百合花园(大沙路金华路金华支路金沙路)86.9平高楼层103.5万双南南厅套二厅
保利百合花园其它二手房 149套
其他同价位二手房 453套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com