东都花苑

登陆
分享到:
1/共7

东都花苑(香港东路海兴路)70.53平6加阁159万南北西厅套二厅

2026-04-02 13:45:13(46天前更新)

  • 159万元 (22543.59元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:71平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:6/6
  • 年代:2002年

详细信息

东都花苑(香港东路海兴路)70.53平6加阁159万南北西厅套二厅
东都花苑其它二手房 7套
麦岛同价位二手房 3套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com