亚麦山城三期

登陆
分享到:
1/共14

亚麦山城三期(青大一路38号青岛大学附近浮山前)167.29平中楼层519万双南一北南厅3室2厅2卫

2026-04-25 13:54:38(20天前更新)

  • 519万元 (31023.97元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:167平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/4
  • 年代:2005年

详细信息

亚麦山城三期(青大一路38号青岛大学附近浮山前)167.29平中楼层519万双南一北南厅3室2厅2卫
亚麦山城三期其它二手房 4套
其他同价位二手房 97套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com