金坛支路小区

登陆
分享到:
1/共9

金坛支路小区(金坛路山东路镇江支路)76.6平高楼层130万南北套二厅

2026-04-28 09:12:44(23天前更新)

  • 130万元 (16971.27元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:77平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/6
  • 年代:2000年

详细信息

金坛支路小区(金坛路山东路镇江支路)76.6平高楼层130万南北套二厅
金坛支路小区其它二手房 5套
其他同价位二手房 566套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com