华新园小区

登陆
分享到:
1/共9

华新园小区(镇江北路敦化路西吴路鞍山路)68.29平中楼层81万南北套二厅

2026-04-24 09:20:47(27天前更新)

  • 81万元 (11861.18元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:68平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/7
  • 年代:2015年

详细信息

华新园小区(镇江北路敦化路西吴路鞍山路)68.29平中楼层81万南北套二厅
华新园小区其它二手房 24套
其他同价位二手房 226套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com