鲁信南海花园

登陆
分享到:
1/共9

鲁信南海花园(枣山路166号青山路银液泉路)125.61平中楼层245万双南西厅北厅北厨房套二双厅双卫

2026-05-02 14:14:03(19天前更新)

  • 245万元 (19504.81元/平米)
  • 区域:李沧区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:126平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/10
  • 年代:2013年

详细信息

鲁信南海花园(枣山路166号青山路银液泉路)125.61平中楼层245万双南西厅北厅北厨房套二双厅双卫
鲁信南海花园其它二手房 20套
其他同价位二手房 368套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com