新岭花园一期

登陆
分享到:
1/共8

新岭花园一期(辽阳西路辽源路错埠岭二路)72.09平中楼层100万双南北厅套二厅

2026-05-06 09:21:44(18天前更新)

  • 100万元 (13871.54元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室一厅
  • 装修:中档装修
  • 面积:72平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/7
  • 年代:2000年

详细信息

新岭花园一期(辽阳西路辽源路错埠岭二路)72.09平中楼层100万双南北厅套二厅
新岭花园一期其它二手房 17套
错埠岭同价位二手房 20套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com