温莎郡

登陆
分享到:
1/共10

温莎郡(瑞海北路瑞海路环湾路)128.25平中楼层240万双南一北西厅精装套三双厅双卫

2026-05-06 14:01:35(15天前更新)

  • 240万元 (18713.45元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:128平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/11
  • 年代:2016年

详细信息

温莎郡(瑞海北路瑞海路环湾路)128.25平中楼层240万双南一北西厅**套三双厅双卫
温莎郡其它二手房 53套
其他同价位二手房 431套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com