阳光山庄

登陆
分享到:
1/共11

阳光山庄(西姜崂山路9号)135.52平3楼顶楼复式550万南北南厅4室2厅3卫

2026-03-22 14:24:31(60天前更新)

  • 550万元 (40584.41元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:136平米
  • 类型:复式
  • 楼层:3/3
  • 年代:2002年

详细信息

阳光山庄(西姜崂山路9号)135.52平3楼顶楼复式550万南北南厅4室2厅3卫
阳光山庄其它二手房 20套
其他同价位二手房 97套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com