徐州北路小区

登陆
分享到:
1/共8

徐州北路小区(山东路鞍山路徐州北路)39.56平中楼层57万南向精装套一厅

2026-03-30 13:40:04(53天前更新)

  • 57万元 (14408.49元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:
  • 户型:一室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:40平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/7
  • 年代:1995年

详细信息

徐州北路小区(山东路鞍山路徐州北路)39.56平中楼层57万南向**套一厅
徐州北路小区其它二手房 4套
其他同价位二手房 57套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com