海信南岭风情A区

登陆
分享到:
1/共11

海信南岭风情A区(重庆中路文昌路)228.66平上下3层联排别墅510万南北南厅3室2厅3卫

2026-04-04 10:05:19(49天前更新)

  • 510万元 (22303.85元/平米)
  • 区域:李沧区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:229平米
  • 类型:别墅
  • 楼层:1/3
  • 年代:2004年

详细信息

海信南岭风情A区(重庆中路文昌路)228.66平上下3层联排别墅510万南北南厅3室2厅3卫
海信南岭风情A区其它二手房 3套
其他同价位二手房 68套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com