恩马文景园

登陆
分享到:
1/共5

恩马文景园(海尔路银川东路)91.89平高楼层248万南北南明厅套二双厅

2026-04-13 13:48:32(37天前更新)

  • 248万元 (26988.79元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:92平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/31
  • 年代:2011年

详细信息

恩马文景园(海尔路银川东路)91.89平高楼层248万南北南明厅套二双厅
恩马文景园其它二手房 47套
其他同价位二手房 304套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com