鲁商蓝岸丽舍御园

登陆
分享到:
1/共11

鲁商蓝岸丽舍御园(鲁商御园崎岭路午山四路)163.27平中楼层电梯洋房638万有车位双南双北南厅4室2厅2卫

2026-04-06 13:51:32(46天前更新)

  • 638万元 (39076.37元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:163平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/8
  • 年代:2021年

详细信息

鲁商蓝岸丽舍御园(鲁商御园崎岭路午山四路)163.27平中楼层电梯洋房638万有车位双南双北南厅4室2厅2卫   2024年1月29日的产权证
鲁商蓝岸丽舍御园其它二手房 31套
其他同价位二手房 35套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com