开泰锦城

登陆
分享到:
1/共7

开泰锦城(合肥路劲松五路辽阳东路)91.59平高楼层186万南北南厅套二双厅

2026-04-11 09:41:33(40天前更新)

  • 186万元 (20307.89元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:92平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:23/24
  • 年代:2014年

详细信息

开泰锦城(合肥路劲松五路辽阳东路)91.59平高楼层186万南北南厅套二双厅
开泰锦城其它二手房 25套
其他同价位二手房 447套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com