凯旋山庄

登陆
分享到:
1/共13

凯旋山庄(香港东路青大三路海江路海川路)88.03平1楼南北带院子399万南北东厅套二双厅

2026-04-16 09:43:05(34天前更新)

  • 399万元 (45325.45元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:88平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:1/7
  • 年代:2001年

详细信息

凯旋山庄(香港东路青大三路海江路海川路)88.03平1楼南北带院子399万南北东厅套二双厅   南院子24平 北院子21平
凯旋山庄其它二手房 44套
其他同价位二手房 269套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com