青房康居

登陆
分享到:
1/共9

青房康居(内蒙古路长春路华阳路)100.99平中楼层149万南北南厅套二双厅

2026-04-27 09:17:18(20天前更新)

  • 149万元 (14753.93元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:101平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/6
  • 年代:2009年

详细信息

青房康居(内蒙古路长春路华阳路)100.99平中楼层149万南北南厅套二双厅
青房康居其它二手房 3套
其他同价位二手房 536套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com