金茂璞逸世园

登陆
分享到:
1/共7

金茂璞逸世园(涞水路汇川路)(新房团购)170平270平山景小高洋房均价3万每平方

2026-05-23 21:17:33(24小时前更新)

  • 900万元 (33333.33元/平米)
  • 区域:李沧区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:270平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/11
  • 年代:2027年

详细信息

金茂璞逸世园(涞水路汇川路)(新房团购)170平270平山景小高洋房均价3万每平方
金茂璞逸世园其它二手房 2套
其他同价位二手房 32套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com