滨海花园

登陆
分享到:
1/共9

滨海花园(山东路香港中路东海西路)120.18平低楼层380万双南南厅套二双厅双卫

2026-04-02 13:44:39(49天前更新)

  • 380万元 (31619.23元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:全南
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:120平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/32
  • 年代:2001年

详细信息

滨海花园(山东路香港中路东海西路)120.18平低楼层380万双南南厅套二双厅双卫
滨海花园其它二手房 43套
五四广场同价位二手房 8套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com