房产首页
|
买房优惠
|
免费看房车
|
房产新闻
|
楼市资讯
|
二手房
|
租房
|
家居
|
全部
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-250万
250-300万
300-500万
500万以上
-
万
面积:
全部
50平米以下
50-70平米
70-90平米
90-120平米
120-140平米
140-200平米
200-300平米
300平米以上
南北通透
产证满2年
地下
1层
6层以下
6-12层
12层以上
共找到
25
条房源
排序:
默认
面积
价格
1
/2页
泰山路99号(泰山路辽宁路吉林路)85.88平中楼层145万
多图
泰山路99号 [其他 泰山路99号(泰山路辽宁路吉林]
两室二厅
|
2018建造
|
南北
小户型
学区房
婚房
南北通透
产证满2年
145万
16884元/㎡
85平方
泰山路99号(泰山路辽宁路吉林路)81.41平高楼层126万
多图
泰山路99号 [信息城 泰山路99号(泰山路辽宁路吉林]
两室一厅
|
2017建造
|
南北
小户型
学区房
婚房
南北通透
产证满2年
126万
15477元/㎡
81平方
泰山路99号(泰山路辽宁路吉林路)91.76平高楼层145万
多图
泰山路99号 [信息城 泰山路99号(泰山路辽宁路吉林]
两室一厅
|
2018建造
|
南北
小户型
学区房
南北通透
产证满2年
无税
145万
15802元/㎡
91平方
泰山路99号(泰山路辽宁路吉林路)56.84平低楼层99万南
多图
泰山路99号 [其他 泰山路99号(泰山路辽宁路吉林]
一室一厅
|
2018建造
|
南
小户型
学区房
婚房
产证满2年
无税
99万
17417元/㎡
56平方
泰山路99号(泰山路辽宁路吉林路)89平低楼层190万南北东
多图
泰山路99号 [信息城 泰山路99号(泰山路辽宁路吉林]
两室一厅
|
2018建造
|
南北
小户型
学区房
婚房
南北通透
产证满2年
190万
21348元/㎡
89平方
泰山路99号(泰山路辽宁路吉林路)79.9平高楼层154万双
多图
泰山路99号 [信息城 泰山路99号(泰山路辽宁路吉林]
两室一厅
|
2017建造
|
南北
小户型
学区房
婚房
南北通透
产证满2年
154万
19274元/㎡
79平方
泰山路99号(泰山路辽宁路吉林路)58平低楼层110万南向精
多图
泰山路99号 [信息城 泰山路99号(泰山路辽宁路吉林]
一室一厅
|
2018建造
|
南
小户型
学区房
婚房
产证满2年
无税
110万
18966元/㎡
58平方
泰山路99号(泰山路辽宁路吉林路)91.76平低楼层125万
多图
泰山路99号 [信息城 泰山路99号(泰山路辽宁路吉林]
两室一厅
|
2018建造
|
南北
小户型
学区房
婚房
南北通透
产证满2年
125万
13622元/㎡
91平方
泰山路99号(泰山路辽宁路吉林路)73.87平中楼层139万
多图
泰山路99号 [信息城 泰山路99号(泰山路辽宁路吉林]
两室一厅
|
2018建造
|
南北
小户型
学区房
婚房
南北通透
产证满2年
139万
18817元/㎡
73平方
泰山路99号(泰山路辽宁路吉林路)57.05平低楼层95万南
多图
泰山路99号 [信息城 泰山路99号(泰山路辽宁路吉林]
一室一厅
|
2018建造
|
南
小户型
学区房
婚房
产证满2年
无税
95万
16652元/㎡
57平方
泰山路99号 双地铁口2、4号线,高楼
多图
泰山路99号 [信息城 ]
两室一厅
|
2018建造
|
南北
南北通透
产证满2年
急售
全明户型
精装修
179万
19507元/㎡
91平方
泰山路辽宁路地铁2号4号线南北向大庙山
泰山路 [信息城 ]
1
|
1993年建建造
|
东
50万
16557元/㎡
泰山路99号 2室1厅 南
泰山路99号 [信息城 ]
2
|
2017年建建造
|
南
152万
18667元/㎡
泰山路99号 2室1厅 南
泰山路99号 [信息城 ]
2
|
2017年建建造
|
南
152万
18771元/㎡
泰山路99号 双地铁 套二厅 双南
泰山路99号 [信息城 ]
2
|
2017年建建造
|
南
152万
19188元/㎡
新上经典套一厅户型 南向卧室 屋顶花园
泰山路99号 [信息城 ]
1
|
2017年建建造
|
南
128万
20026元/㎡
泰山路 3室1厅 南
泰山路 [信息城 ]
3
|
1995年建建造
|
南
160万
18253元/㎡
泰山路99号 近台东 信息城 两室南北通透 拎包入住
泰山路99号 [信息城 ]
2
|
2017年建建造
|
南 北
184万
22602元/㎡
81平方
泰山路 2室0厅 南 北
泰山路 [信息城 ]
2
|
1981年建建造
|
南 北
122万
19375元/㎡
62平方
科技街 泰山路99号 套一厅 修 视野好 近地铁
泰山路99号 [信息城 ]
1
|
2017年建建造
|
南
135万
23726元/㎡
56平方
共找到
25条
房源
20条/页
1
2
下一页 >
我要卖房
我要买房
删除/修改个人房源
本站公告
更多
夜话古滇名城 情系七彩云南推介会圆满落幕
2020-08-02
最新:青岛地铁6号线啥进度了?官方答复来了
2020-06-30
青岛地铁4号线:劲松三路站至劲松四路站单洞贯通
2020-06-30
4号线新进展 劲松三路至劲松四路站区间单洞贯通
2020-06-29